• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Как сделать вид сверху в 2D для элемента из библиотеки СИ?

Автор Starik, 13.10.16, 07:29:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Starik

Здравствуйте уважаемые коллеги. Никогда таким вопросом не задавался. Я всё моделирую в 3D, а там проблем нет. А тут коллега из соседнего отдела задал вопрос. Я попробовал, беру, скажем болт. Вставляю его просто в чертёж. Проблем нет. Всё прекрасно. А вот как вставить тот же болт с видом со стороны головки не нашёл. Может кто подскажет?

mikor

Библиотеки - Стандартные изделия - Вставить элемент - Болт - 2 раза на Вид - Выбираете вид слева. (У меня ошибку выводит при вставки болта определенного ГОСТа, все остальные виды вставляются :), пишу в ТП).
+ Благодарностей: 1

Starik


mikor

Может, кому пригодится. Ошибка при вставке болта определенного ГОСТа решилась установкой SP4 для справочника СИ. Спасибо ТП за оперативность.
+ Благодарностей: 2