Голосование - таблица опроса

Автор matb, 07.09.16, 22:43:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

matb

На форуме много предложений и проблем по продуктам Аскон. Надо систематизировать. Прошу представителя Аскон ответить на данное предложение.

Предлагается организовать опросную таблицу, которая облегчит жизнь разработчикам и надеюсь отразит действительный интерес к тем или иным вопросам.

Строка вопроса или предложения (может не совпадать с названием ветки форума, но должна отражать суть) содержит ссылку на ветку форума, где она подробно описана и обсуждается. В следующем столбце я могу приплюсовать свой голос к данному предложению.
Желательна сортировка по продуктам и рейтингу предложения.

Предполагаю, что таблицу будет заполнять пользователь создающий ветку/тему на форуме, а следить за дублированием и правильной формулировкой модераторы.

07.09.16, 23:06:22 #1 Последнее редактирование: 07.09.16, 23:44:19 от Sabahs
Уважаемый - Starik,  работает, объяснять не буду, есть проблема - СТП, насколько я понял, все проблемы - тут не от Вас...
Вам, что то, не нравиться - СТП, понравилось - СТП.

PS. рекурсия запрещена.

VLaD-Sh

Уже было такое предложение.
Цитата: VLaD-Sh от 11.03.16, 18:35:24
Предлагаю производителям Компаса сделать по аналогии народного голосования. Если рационально предложения гражданина поддержит 100 000 граждан России, то дума обязана рассмотреть предложение и вынести свое решение - за или против публично.

Так же и "Аскон"у можно поступить - если организовать темы с голосованием и, к примеру, предложение получит хотя бы 1/3 от всех активных пользователей форума поддержку - то АСКОн обязан рассмотреть данное предложение и вынести своё видение публично - за или против - с аргументами.  :shu:

Почитайте. Там любопытные ответы.
Вот тема http://forum.ascon.ru/index.php/topic,29185.msg223450.html#msg223450
+ Благодарностей: 1

tramp_m

Цитата: VLaD-Sh от 09.09.16, 06:27:49
Уже было такое предложение.
Почитайте. Там любопытные ответы.
Вот тема http://forum.ascon.ru/index.php/topic,29185.msg223450.html#msg223450



Конечно техподдержка - это сила, но она занимается текущими вопросами -версиями, мне так кажется.
Может быть ошибаюсь....
Тут в этой ветке прозвучали некие инициативы (мне так показалось :)) ....
Давайте создавать собственными силами (может быть окупиться... :shu:) хотя бы один шаблон группового чертежа....
Но ни в коем случае параметризованным, и библиотекой ,такой подход ну, ни как, надеюсь уже многие убедились... :%:
К сожалению, много времени уделить не смогу... :shu:
Прошу прощения если что не так... :o

Ё

Цитата: matb от 07.09.16, 22:43:23
На форуме много предложений и проблем по продуктам Аскон. Надо систематизировать. Прошу представителя Аскон ответить на данное предложение.

Предлагается организовать опросную таблицу, которая облегчит жизнь разработчикам и надеюсь отразит действительный интерес к тем или иным вопросам.



А... Вот ежли б у нас было штук три "АСКОН"-а... Вы, по доброте душевной, говорите вещи-то достаточно очевидные. А если честно, то - ИЗБИТЫЕ форумчанами ещЁ лет "надцать" тому назад...
Впрочем, явные-то ошибки "АСКОН", худо-бедно, устраняет - ну и "слава богу"! А возиться ему со всеми предложениями? Если посмотреть историю Форума, то предложений настолько проработанных, что "хоть сейчас отдавай в работу программеру" - "раз-два, и обчЁлся"! (Положительный пример - про "зеркальную сборку".)
+ Благодарностей: 1