• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Шаблоны файлов

Автор Sinus, 20.08.16, 20:55:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sinus

Подскажите, кто знает, как настроить шаблоны файлов таким образом, чтобы шаблоны загружались в зависимости от имени пользователя.
В каждом шаблоне есть фамилия пользователя и его проверяющего
За компьютером могут быть разные пользователи.
Компас v17

tolikwu


VIO


Starik

Уважаемый Sinus. Вы не первый день на форуме. И знаете порядки. Так откуда у Вас 17ая версия?

Vin

Цитата: Sinus от 20.08.16, 20:55:17
Подскажите, кто знает, как настроить шаблоны файлов таким образом, чтобы шаблоны загружались в зависимости от имени пользователя.
В каждом шаблоне есть фамилия пользователя и его проверяющего
За компьютером могут быть разные пользователи.
Компас v17

Сам программил? А мне?

Вячеслав

Цитата: Sinus от 20.08.16, 20:55:17
Подскажите, кто знает, как настроить шаблоны файлов таким образом, чтобы шаблоны загружались в зависимости от имени пользователя.
В каждом шаблоне есть фамилия пользователя и его проверяющего
За компьютером могут быть разные пользователи.
Компас v17

Ну, как же нам знать ответы по будущим версиям? Чай не Вольфы Мессинги здесь... :%:
Наверное, ответ Вам дадут там, где вы КОМПАС 17 отвернули.

Resfeder

Я так думаю, что ув. Sinus просто ошибся! :)
А вот каким образом определённому пользователю открывать только свои шаблоны?  :)

Sinus

Ой извините за ошибку, компас v16, мысли уже о будущем

Sinus

надо взять на вооружение как с помощью ошибки можно развить популярность темы)

а вообще, последние  мои темы с довольно простыми вопросами, касающиеся оптимальных настроек компаса,решить не получается.


KiDim

Ну если только пофантазировать...

Если в профиль идет инфа о шаблонах, то делаете профили под каждого с разными именами файла шаблонов. Попробуйте. Потом поделитесь результатом. Может еще кому поможет...