• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Права пользователя.

Автор andron1234, 01.07.16, 11:51:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

andron1234

01.07.16, 11:51:16 Последнее редактирование: 01.07.16, 12:03:22 от andron1234
  У меня вопрос, касательно прав предоставляемых мне в рамках данной лицензии. Допустим, я делаю редуктор для гровёра, чтобы уменьшить обороты для возможности обработки пластика, могу - ли я выложить весь редуктор на  3DTuday, если часть устройства (шестерни, валы, возможно что-то ещё), я делал в Компас 3D Home, или для этого все детали должны быть в свободно распространяемом ПО? Разумеется в коммерческих целях выложенный там материал я не смогу использовать, потому как проект не является магазином, да собственно всё что я делаю - не коммерческие цели, по крайней мере пока.

Бесплатно вы можете выкладывать на любой ресурс любое изделие, сделанное в КОМПАС-3D Home.
Нельзя использовать только в коммерческих целях. Т.е. если вы захотите начать продавать гравёры, то вам нужно приобрести коммерческую лицензию КОМПАС-3D. Также вы должны будете приобрести коммерческую лицензию КОМПАС-3D, если будете делать на заказ модель/чертежи гравёра для сторонней компании, которая начнёт его производство.
+ Благодарностей: 1

andron1234

  Большое спасибо за консультацию. Гровёры я продавать не буду, редуктор на гровёр, это вообще так-между делом, чтобы голова рукам работы не прибавляла. Ну а там, если что, куплю конечно лецензию, если надо будет что-то продавать.