• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

книга по КОМПАС

Автор timоn, 22.07.05, 10:26:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Вячеслав

Ну от так завжди! І чому ображатись? До речі, вибач, я зразу не подивився, що ти є незареєстрований користувач.

Gek

користувач - это от слова корысть? прикольно

Вячеслав

Ні, не від слова "корысть", а від слова "користуватися" - "пользоваться". І не прикольно...

Gek

Извиняюсь за офтоп. Украинцы, скажите, насколько удобен ваш язык для всяких конструкторских, технарских обсуждений?

IronMaxxx

Цитата: Gek от 25.10.06, 16:52:58
Извиняюсь за офтоп. Украинцы, скажите, насколько удобен ваш язык для всяких конструкторских, технарских обсуждений?

Тоже sorry за офтоп.
Интересный вопрос. Почему-то все думают, что украинский язык весьма неудобен для высказываний (формулировок мыслей) на различные технические темы. Бред это все! Это просто от незнания самого языка!
Мне, например, всегда было (и есть) намного легче объясняться на своем родном языке, а на технические темы в особенности! Хотя (ирония судьбы) на работе восновном общаюсь и пишу все на русском.
К стати, Gek, если есть желание, можешь скинуть мне фрагмент любого технического текста. Я его мигом переведу и ты сам посмотришь, легче или нет. По крайней мере по объему и звучанию :fr:.

IronMaxxx

Цитата: V1men от 25.10.06, 12:31:55
ну привіт командір :). а в тебе книжка по якому компасу.бо в мене є по сьомому,але хотілось би дістати про восьмий.І шо за "інструкція разработчіка".може вишлеш мені на мило vovan_uduvgp@ukr.net. почитаю трохи.

Привіт!
Чого зразу, командир? Чи ти з мого взводу на військовій кафедрі? Ніби ж всі уже випустились, якого "фіка" ти ще робиш у Водніку?
І хоч убий не можу згадати, хто з моїх так цікавився КОМПАСом (хоча свого часу багатьох підсадив :o:). Напиши, хто ти, бо ніяк не можу пригадати.

А книжка стара уже, ти зараз кращі можеш поскачувати з сайту. Хоча якщо дуже треба буде, на вихідних я в Рівному: дзвони, заходь... за книжкою... з пивом... :beer: :-)))

Вячеслав

Украинский язык удобен для технарей в равной мере с другими языками. Просто нужно знать язык. А читая отдельные сообщения на форуме, меня берет оторопь - так пишут некоторые пользователи свои сообщения по-русски, что ресурс Удаффа отдыхает!
От такі справи, малятка, любі хлопчики й дівчатка!

V1men

Цитировать
Привіт!
Чого зразу, командир? Чи ти з мого взводу на військовій кафедрі? Ніби ж всі уже випустились, якого "фіка" ти ще робиш у Водніку?
І хоч убий не можу згадати, хто з моїх так цікавився КОМПАСом (хоча свого часу багатьох підсадив :o:). Напиши, хто ти, бо ніяк не можу пригадати.
А книжка стара уже, ти зараз кращі можеш поскачувати з сайту. Хоча якщо дуже треба буде, на вихідних я в Рівному: дзвони, заходь... за книжкою... з пивом... :beer: :-)))
так я з твого взводу.Вова Шевчук.А з чого ти взяв шо я в водніку.я працюю в компасі на роботі.то як, може  запишеш мені на диск шо там в тебе є і на вихідних передав би мені.буду дуже вдячний.
P.S.куди дзвонити чи заходити?

IronMaxxx

Цитата: V1men от 26.10.06, 17:43:18
так я з твого взводу.Вова Шевчук.А з чого ти взяв шо я в водніку.я працюю в компасі на роботі.то як, може  запишеш мені на диск шо там в тебе є і на вихідних передав би мені.буду дуже вдячний.
P.S.куди дзвонити чи заходити?

Хехе :), привіт! От би ніколи не подумав, що зустрінемось на цьому форумі! Дзвони на домашній - 288540.

V1men

Цитировать
Хехе :), привіт! От би ніколи не подумав, що зустрінемось на цьому форумі! Дзвони на домашній - 288540.

а ти зараз в Рівному проживаєш і працюєш?Якщо ні  то коли будеш тут?

artavet

21.11.06, 01:10:17 #30 Последнее редактирование: 29.03.09, 11:36:48 от artavet
 :)

midav72

Цитата: V1men от 25.10.06, 12:55:39
до речі,якщо комусь потрібно,то як я вже писав в мене є електронна книга по сьомому компасу,з практичними заданнями та розвязками.займає 160 мб.можу поділитись.
P.S.Я з Рівного.

Поділись будьласка.midav72@bigmir.net

Inna

Вишліть будь-ласка на адресу inna_pochta@mail.ru
Заздалегідь вдячна.

Igor2005

Есть у кого нибудь в электронном варианте Практикум по КОМПАС-3D V8: машиностроительные библиотеки?
http://support.ascon.ru/order.php?id=31

Nesh

Давайте кто-нить уже пишите книги по програмному интерфейсу КОМПАСа, уверен что спрос будет большущий. Сам даже куплю...
А то по моделированию и черчению их уже как гною ...  :-)))

1301

Пришлите мне пожалуйста электронный вариант самоучителя по КОМПАС 3D-V8 на Semenov_Andrej84@mail.ru. Заранее спасибо!!! Может имеются и какие либо библиотеки, так тоже пришлите(если конечно не жалко)!!!

VIO

Цитата: 1301 от 20.03.07, 07:12:56
Пришлите мне пожалуйста электронный вариант самоучителя по КОМПАС 3D-V8 на Semenov_Andrej84@mail.ru. Заранее спасибо!!! Может имеются и какие либо библиотеки, так тоже пришлите(если конечно не жалко)!!!
http://download.ascon.ru/public/Documents/Kompas/

MrBot

Цитата: IrоnМаxxx от 27.11.05, 23:51:45
Где ты взялся такой любопытный в Ровно? ;-)
У меня есть книга в электронном варианте по КОМПАСу и еще инструкция разработчика (pdf).
Можешь написать, я тебе передам, лично. :-)
Я тоже из Ровно...
P.S. Ты случайно не из Водника? :-) Сейчас еще окажется, что и живем где-то рядом...

Прешли пожалуйста и мне в Севастополь электронный вариант по КОМПАСу,за ранее блгодарен    natalka_sev@mail.ru

Князь

Цитата: V1men от 25.10.06, 12:55:39
до речі,якщо комусь потрібно,то як я вже писав в мене є електронна книга по сьомому компасу,з практичними заданнями та розвязками.займає 160 мб.можу поділитись.
P.S.Я з Рівного.

Эт очень хорошо. Буду премного обязан, если не трудно скинь на maksdrudn@mail.ru