Не открывается скачанный файл cdw

Автор DadMazay, 08.05.16, 01:48:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DadMazay

Доброго времени.
Помогите решить проблему с открытием файла, скачанного из сети.
На превью, в диалоге открытия, виден чертеж (файл превью) а сам файл не открывается, выдается сообщение "не прочитен файл седержащий растровое изображение" (файл ошибка чтения).
Как быть в данном случае?

semenkontorovskij

В этот файл было в свое время помещено растровое изображение - картинка. Но не взято в документ, а просто в виде ссылки. Т.е. чтобы открыть этот чертеж вместе с вложенной картинкой, вам нужно иметь еще и файл этой картинки. Но !!! Вы можете открыть этот чертеж без картинки, если в этом окошке нажмете кнопку "Игнориовать".

Anod

Добрый день
Можно я продолжу тему?
Тоже скачал файл из инета. При открытии он выдаёт следующее: "Документ... создан в КОМПАС-3D LT. Чтение невозможно."
У меня стоит КОМПАС-3D V14 SP1.
Подскажите, как открыть этот файл.

VIO

Цитата: Anod от 09.06.16, 14:49:30
Тоже скачал файл из инета. При открытии он выдаёт следующее: "Документ... создан в КОМПАС-3D LT. Чтение невозможно."
У меня стоит КОМПАС-3D V14 SP1.
Подскажите, как открыть этот файл.
Открыть можно в Компасе LT некоммерческой версии Компас.
Или в профессиональной, при наличии галки на ключе, разрешающей данную операцию.
+ Благодарностей: 1

Dmitriy Parshukov

Подскажите пожалуйста, где найти галочку на ключе, или как проверить что у нашей лицензии есть возможность открывать файлы, созданные в Kompas LT? Как докупить эту возможность для уже существующей лицензии?

KiDim

Файлы Kompas LT открывает только Kompas LT. Открытие в коммерческой версии не предусмотрено.