• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Проблемы с подключением библиотеки

Автор Ymal, 14.04.16, 09:39:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ymal

Компилирую примеры из папки SDK/visual c++ на windows 7 х64 в Visual studio 2013. В настройках выбираю конфигурацию х64. Пример компилируется без ошибок и  без ошибок подключается к Компасу 15 х64, установленному на этой же машине. Когда я пытаюсь ту же библиотеку подключить на работе( Win 7 x64 и Компас 15 х64), вылезает ошибка - "Некорректная структура библиотеки. Библиотека не подключается". В чем может быть проблема?

Bordes

Возможно проблема может быть в том, что в вашем случае на домашнем компе установлено больше обновлений, чем на рабочем и соотв., "дома" библиотека линкуется с более новыми системными dll (например, mfc-шными) чем есть на работе. При подключении библиотеки, нужные версии dll не находятся (а использовать "старые" windows не дает, из-за безопасности) и соотв.  библиотека не подключается а КОМПАС.
Можно посмотреть журнал событий windows  - при таких проблемах что-то там на эту тему пишется не очень понятное (не помню формулировку), но имя библиотеки там присутствует :)

Slaviation

Например можно посмотреть каких dll не хватает с помощью утилиты depends.exe