• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Помощь с библиотеками

Автор fedos1998, 11.04.16, 14:42:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fedos1998

Помогите пожалуйста! Не могу найти библиотеку с УГО приборов и устройств СЦБ и ЖАТ, подскажите есть ли такая библиотека вообще, если есть, то где можно скачать(в библиотеке ESKW нет этих УГО!).

Ar4e

Помогите кто знает, в библиотеке в стандартных изделиях мало этих самых изделий. т.е. нет, допустим, шайб гроверных 6402, болтов 7798 и прочего. как обновить или переустановить библиотеку.

Elaeagnus

Цитата: Ar4e от 09.09.16, 08:56:39
Помогите кто знает, в библиотеке в стандартных изделиях мало этих самых изделий. т.е. нет, допустим, шайб гроверных 6402, болтов 7798 и прочего. как обновить или переустановить библиотеку.
Есть.
  Папка Шайбы стопорные.
  Папка Болты с шестигранной головкой

Ar4e

на счет шайб согласен, просмотрел. А вот Болта такого никак не вижу

VLaD-Sh

Цитата: Ar4e от 09.09.16, 08:56:39
Помогите кто знает, в библиотеке в стандартных изделиях мало этих самых изделий. т.е. нет, допустим, шайб гроверных 6402, болтов 7798 и прочего. как обновить или переустановить библиотеку.
А поиском не пробовали ?  :shu:

VLaD-Sh

Цитата: Ar4e от 09.09.16, 09:29:54
на счет шайб согласен, просмотрел. А вот Болта такого никак не вижу
А поиском не пробовали?  :shu:

Ar4e


VLaD-Sh

Цитата: Ar4e от 09.09.16, 09:32:14
попробовал
нет такого
А скриншот посика
+ Благодарностей: 1

Ar4e

и вот

Ar4e

все, понял. компас не перестает удивлять стандартными настройками . Даже поиск с подвохом. пока все не прокликаешь не будет работать

VLaD-Sh

Цитата: Ar4e от 09.09.16, 09:46:54
все, понял. компас не перестает удивлять стандартными настройками . Даже поиск с подвохом. пока все не прокликаешь не будет работать
У вас на скриншотн видно, что вы ограничили "Область поиска"

Исправьте на "все папки" и будет счатье

Ar4e

именно это я и подразумевал под словами " все, понял". просто это не я ограничивал поиск, а дефолтная настройка поиска, которую я не заметил. и не подумал бы о ее существовании.