Не понимаю разнообразие профилей

Автор Tolyamba, 10.04.16, 19:46:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Tolyamba

Ребят всем привет, я тут новенький. Установил пробную версию V16 ( если все хорошо буду куплять подписку ) , установил все библиотеки по полной, и в профилях вижу вот это можно ли как то это перевести на русский и в чем отличия ? Всем Благодарю...

Алхимик

В настройках компаса, там могут быть разные величины шрифтов, приоритеты в разрезах, обозначениях размеров (вместо стрелок какое нить перечеркивание)... В установленных листах по умолчанию при создании Чертежа или Спецификации.

Tolyamba

Т.е основных профилей 3 а остальное вариации с настройками ?

Алхимик

Может конечно ошибаюсь, но скорее всего там все профиля это вариации с настройками и подключенными библиотеками.

Tolyamba

Благодарю тебя добрый человек...

Ё

Цитата: Tolyamba от 10.04.16, 19:46:22
Ребят всем привет, я тут новенький. Установил пробную версию V16 ( если все хорошо буду куплять подписку ) , установил все библиотеки по полной, и в профилях вижу вот это можно ли как то это перевести на русский и в чем отличия ? Всем Благодарю...

Прежде всего, профиль - это набор "инструментальных панелей" и их состав и расположение. Каждый уважающий себя "юзер" "Компаса" тратит по нескольку часов на создание своего профиля. И при выходе новых версий - правит свой профиль в соответствии с новыми возможностями версии...