• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Перенос сочетаний клавиш из версии 15 в версию 16

Автор teejay, 01.04.16, 14:58:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

teejay

01.04.16, 14:58:44 Последнее редактирование: 01.04.16, 15:12:03 от teejay
Добрый день. Такой вопрос: обновили Компас с 15-той версии до 16. Как перенести сочетания клавиш? простое копирование файлов KOMPAS.cfg KOMPAS.dsk KOMPAS.prj не помогает.

kastus

Большое вам спасибо (Аскону) за возможность вспомнить заново и потратить около часа на возобновление настроек клавиш клавиатуры!
При переходе с Компас 16 на Компас 16.1...
Хотя есть составленная мной таблица сочетаний клавиш.

Такие вещи нужно писать в СТП, возможно у них есть редактор для внутреннего пользования и они пере конвертируют Ваш файл на новую версию, когда Ваши вопросы начнут напрягать СТП, возможно сделают общедоступный конвертер, в любом случае формат файлов, знают только разработчики.

teejay

Обидно. Придётся потратить 30-40 на восстановление всех сочетания клавиш. В любом случае это странно, менять формат конфигурационного файла пользователя при смене версий. Данный файл ни на что не влияет, кроме настроек пользователя.