• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Проблема со спецификацией

Автор Mechanik169, 23.03.16, 16:48:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mechanik169

Получается спецификация на 2 страницы - много пустых строк. Как их убрать?. Как сделать спецификацию на одну страницу?
Заранее благодарю за помощь.

Алхимик

Удалить вспомогательные объекты под "Шток".

Elaeagnus

 Сюда смотрели?

Mechanik169

Спасибо, кажется сумел удалить вспомогательные объекты под "Шток".

Ar4e

При нажатии "редактировать объект спецфикции" вылазит такой вот глюк. Проблема после переустановки Винды возникла. Подскажите кто знает что делать с этим.

KiDim

По указанному пути была библиотека стилей black.lyt. После переустановки она пропала. Теперь Компас просит Вас указать путь к этой библиотеке. Если стиль был стандартный, то дайте стиль из стандартной библиотеки, если нет, то поищите black.lyt и скопируйте его по указанному в сообщении пути. И будет счастье!

Ar4e

ну как бы проблема не решилась. Теперь при нажатии на редактирование вылазит вот это. не видит номера позиции, что изначально требовалось что бы проверить чертеж, так как позиции проставлены вручную, по причине отказа работы автоспецификции

KiDim

Ну тут все зависит от того, что делали и как. Сама по себе замена библиотеки тут ни при чем. В объектах спецификации зачастую показывается откровенная "лажа". Я всегда смотрю, что имеется в спецификации. Привяжите спецификацию к чертежу, если это уже сделано и позиции в чертеж не перешли, то это явно глюк. Но тоже можно полечить. Расскажите подробнее, а лучше чертеж со спецификацией приложите.