предложения по улучшению

Автор Gromo3eka, 15.03.16, 07:42:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Gromo3eka


Добрый день.
Есть несколько пожеланий и предложений.
Раньше работал в компас 11. Некоторое время назад купили компас 16 и тут возникли некоторые сложности.
1. Можно как нибудь вернутся к библиотеке материалов старого вида? или хотя бы старого функционала. Мне при подборе гайки не сильно важно какой у неё шаг резьбы 1,5 или 2. Мне нужно как раньше в 11 версии выбрал нормальный болт указал диаметр, длину с какой стороны его рисовать и внес в чертеж, а не искать среди сотни болтов нужный. Крепежное соединение это для меня УЖАС просто отказался от этой функции, проще отдельно элементы вытаскивать. То одно не подходит то другое то подбор резьбы не такой, нельзя как нибудь это попроще делать? Предложение вернуть вид старой библиотеки.
2. Вот вытащил болт из библиотеки, поставил на поле чертежа, нажимаю на него в любом месте и он полностью выделяется. Линия через него проходит как бы под ним и приходится все время менять порядок отображения. Предложение сделать чтоб как раньше болт выделялся если только ткнешь в его линию, а не в любую его точку.
3. Образмерили деталь и нужно немного размер перенести в сторону. Берешь за один конец хочешь переместить, а размер начинает вращаться относительно противоположного конца размера. Раньше было без проблем ноги у размера укорачивались и он никуда не крутился.
4. Несущественно но  вроде раньше курсор мыши как бы сильней прилипал к точке привязки, сейчас немного дернешь мышку и курсор слетает с точки.
По этим вопросам есть тема форума где многие с этим согласны. http://forum.ascon.ru/index.php/topic,29185.0.html

Starik

Тема закрыта.
Причина: Правило размещения предложений в этом разделе - одно предложение - одна тема. А здесь автор аж 4 предложения налепил.