Калькулятор пересчета физ. величин

Автор ViK, 13.07.05, 16:48:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ViK

Где можно в Kompas 7+ найти калькулятор пересчета физических величинили (раньше он был встроен в справочник материалов) или порекомендуйте какой-то другой, а то очень часто требуется для работы.

Yаndex.ru

Существует огромное кол-во БЕСПЛАТНЫХ приложений для перевода физических величин!

Leo

Зайдите на www.appius.ru, там вы найдете бесплатную LT-версию Инженерного Справочника, в ней есть этот калькулятор, даже более расширенный.

Serj


Serj

Упс, ссори, открыл. Запятая лишняя :)

ВолковАВ

ЦитироватьЗайдите на www.appius.ru, там вы найдете бесплатную LT-версию Инженерного Справочника, в ней есть этот калькулятор, даже более расширенный.
Да-а-а-а!!!! Скачал LT-версию справочника и установил ее на комп. Оказалось, что это КОМПАСовский справочник материалов, но LT.
Но вот в чем проблема: у меня в ключе прописан и куплен полный справочник материалов КОМПАС, после установки LT-версии он перестал работать, т.е. запускался и открывалось пустое окно. Удалил LT-версию. Сейчас при запуске лицензионного справочника выдается сообщение: "Источник данных не найден и не указан драйвер, используемый по умолчанию". Я так понимаю, что при удалении LT-версии удалился и драйвер для лицензионного ... как восстановить???

Serj

Запускаете установку Компаса, затем ставите точку напротив "исправить" - всё ок. У меня была таже беда - помагло.

SY

А возможно ли настроить работу с двумя справочниками и старым и новым?

Serj

Вот этого я не знаю, не ломал голову. А зачем?

ВолковАВ


ВолковАВ

ЦитироватьЗапускаете установку Компаса, затем ставите точку напротив "исправить" - всё ок. У меня была таже беда - помагло.
Выполнил данное действо, действительно, в окне справочника все появилось, но ... выбранный материал "заклинил" на какой-то липкой пленке. При выделении любого другого материала - выделяется, но сразу сбрасывается и выделяется опять эта пленка.
Пришлось чистить реестр и переустанавливать КОМПАС