Обозначение стандартного изделия БОЛТ

Автор iku.sam.sk, 01.03.16, 15:55:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

iku.sam.sk

Как сделать обозначение болта из стандартной библиотеки, указывая группу прочности материала болта, но не указывая конкретный материал (см. фото) :?:

Вячеслав

Добавить запись для нужного класса прочности без материала в соответствующую таблицу справочника...

Алхимик


KiDim

наверное это дизайнер описаний. легче сразу о стенку убиться.  :)))))

Вячеслав

да ладно, чуть что, так сразу и "убиться"?  :%:

KiDim

Ну, если дизайнер не пугает, то снимаю шляпу! Вещь специфическая, я сам не смог осилить...

Алхимик

Цитата: KiDim от 01.03.16, 16:33:38
наверное это дизайнер описаний
Где его откопать?

На диске "PARTLibClient".
Цитата: KiDim от 01.03.16, 16:33:38
легче сразу о стенку убиться.  :)))))
Просто не понятно, или там все рассыпается при изменениях?

asvel

Приветствую! Вы об этом? Самому любопытно как привести описание крепежа в спецификации по ГОСТ без "доводки" ручками каждого болта :)

KiDim

Цитата: Алхимик от 01.03.16, 17:12:52
На диске "PARTLibClient".Просто не понятно, или там все рассыпается при изменениях?

Вещь делали программисты для программистов. Юзабилити ноль. Если нет навыка написания программ там делать нечего. У меня нет, я и не стал биться в закрытую дверь.

KiDim

Цитата: asvel от 01.03.16, 22:27:47
Приветствую! Вы об этом? Самому любопытно как привести описание крепежа в спецификации по ГОСТ без "доводки" ручками каждого болта :)

Это маска из БД библиотеки СИ. Я не смог понять, как ее править без дизайнера описаний, а с ним подружиться не смог. Надо в ТП съездить, пообщаться. Может надоумят, как решить этот проблема.

niklas

Цитата: asvel от 01.03.16, 22:27:47
Приветствую! Вы об этом? Самому любопытно как привести описание крепежа в спецификации по ГОСТ без "доводки" ручками каждого болта :)
Это так, если болтов немного. А если много, тады ой

niklas

Цитата: iku.sam.sk от 01.03.16, 15:55:44
Как сделать обозначение болта из стандартной библиотеки, указывая группу прочности материала болта, но не указывая конкретный материал (см. фото) :?:
Почему то невозможно указать группу прочности без марки материала для крепежа из легированных сталей. Крепеж из конструкционной стали получается указать только с группой прочности