Порядок в сохранении настроек компаса

Автор Sinus, 21.02.16, 08:44:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sinus

Мои попытки сделать одинаковые системные настройки для всех пользователей,оставив при этом возможность индивидуальные  настройки интерфейса для каждого пользователя (и у меня ни чего не вышло) сподвигли меня создать эту тему.

Программисты компаса смешали все в одну кашу и часть настроек интерфейса  и системные настройки в один и тот же файл kompas.cfg.
И описании к компасу в KOMPAS-3D_Guide.pdf тоже четкости нет та же завуалированная каша.

Предложение из двух частей:

1.
Включить в дистрибутив файл с описаниями настроек компаса которые сохраняются в файлах:
kompas.cfg
KOMPAS.dsk
KOMPAS.prj
в виде трех списков.


2. Окно компаса меню-сервис-параметры: внизу много места, неплохо бы для каждой настройки внизу писалось бы название файла (короткое имя, а не полный путь) куда сохраняется данная настройка например: "Сохранение в kompas.cfg"

данное предложение направлено на вынесение ошибки программистов (по моему мнению) на поверхность.

чем быстрее это будет реализовано тем быстрее они это исправят!!!

Sinus

Прошу модераторов перенести тему в раздел "пожелания и предложения пользователей"

Sinus

Прошу модераторов перенести тему в раздел "пожелания и предложения пользователей"