• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Совместимость различных версий ПО АСКОН

Автор Warlock-72, 17.02.16, 16:45:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Warlock-72

Уважаемые коллеги, являющиеся пользователями САПР КОМПАС V16!
Подскажите, пожалуйста, с какими версиями ЛОЦМАН:PLM и ВЕРТИКАЛЬ совместим КОМПАС V16?
В частности, интересует совместимость/несовместимость связки КОМПАС V16 - ЛОЦМАН 2013 - ВЕРТИКАЛЬ 2014.
Заранее благодарю за информацию.
P.S. Если можно, приведите либо ссылку на источник данных, либо "скрин" "Руководства пользователя"

KiDim

Да не вопрос. На последней странице все что Вам нужно.

Все что там нет, то на свой страх и риск. Если хочется более точного ответа, то можно просто позвонить в Аскон.

Warlock-72

Цитата: KiDim от 17.02.16, 17:04:48
Да не вопрос. На последней странице все что Вам нужно.

Все что там нет, то на свой страх и риск. Если хочется более точного ответа, то можно просто позвонить в Аскон.
Благодарю, но эта информация есть и у меня.
Но...
Насколько мне известно, ПО АСКОН обеспечивают совместимость версий программных продуктов по принципу -1/+1.
Поскольку ЛОЦМАН 2013 выпускался в качестве коммерческой версии в то время, когда КОМПАС V16 еще официально не существовал, то в РЭ на ЛОЦМАН 2013, естественно, никаких упоминаний о КОМПАС V16 быть не могло.
Собственно, отсюда и возник мой вопрос о связке различных версий ПО АСКОН, упомянутого мной в данной теме.
Если можно, хотелось бы узнать, что говорится в РЭ на КОМПАС V16 по поводу совместимости с версиями ЛОЦМАН и ВЕРТИКАЛЬ (если такие сведения в РЭ на КОМПАС приведены).

KiDim

Так собственно информация по совместимости приведена только в документах на Комплекс. Раз Вас интересует 2013, то по нему инфа такая. Другой не найдете. Совместимость всего остального это только на свой страх и риск. Самое простое - развернуть все требуемое Вам на тестовой машине, посмотреть и сделать соответствующие выводы..
+ Благодарностей: 1