• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Замена стандартов ГОСТ -DIN-ISO и др. автоматически

Автор Михаил812, 13.02.16, 14:01:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Михаил812

13.02.16, 14:01:16 Последнее редактирование: 13.02.16, 14:28:51 от Михаил812
Делал так. Справочник нужен был что за формат, и чем заменить. Если убрать текс то получется автопреименования детали в соответствие с DIN или ISO  ну или хоть на другой язык преводи Болт м6- "китайское слово " М6. Вот тут давно писал http://cccp3d.ru/topic/62870-spravochnikkonvertersvobodno-liubye-danye-total-commander/     Изменять можно имя файла , или обозначение или наименование WDX плагном. WDX -ом нужно для редактирование спецификации, что берет из файла модели данные, если их поменять через изменение атрибутов в ТС, то при обновлении спецификации она изменит данные.  При этом не надо менять сборку и имена файлов. Я сам в Solidworks делал , но Total commander -у все равно   плагин был по данным ..
Так что все решаемо.
Я надеюсь Вы поделитесь со мной своими таблицами или редактированными моими!!!.
Тогда каждый сделает работу для всех!

P/S  Главное особенность транслита то что нужно найти и заменит, должны быть первыми более длинные имена.
так что это лучше писать в редакторе где есть сортировка по длене строк.