• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Крестовина цельно литая типа Р65 марки 1/9

Автор Azzik0, 13.01.16, 14:02:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Azzik0

Здравствуйте! Кто сталкивался с Крестовиной и сердечником? Интересует технология механической обработки. Если кто знает откликнитесь пожалуйста. Есть много вопросов.

Kirilius83

Дайте чертеж или общий вид, тогда больше народу что-то подскажет  :)

Студент 2015

Цитата: Kirilius83 от 13.01.16, 14:20:42
Дайте чертеж или общий вид, тогда больше народу что-то подскажет  :)
Согласен, как сказал еще Авраа́м Ли́нкольн : «Правильно поставленная цель – половина успеха».
А так долго ждать будете. Все равно что спрашивать у повара, Мне нужно приготовить курочку, помогите с технологией. Смешно! Ну вот.......???
И Вы нас ставите в такое же положение.

Николай

В единичном производстве крестовину карданной муфты? Народ просит чертёж! :)

Goran


Цитата: Николай от 13.01.16, 23:15:52
В единичном производстве крестовину карданной муфты? Народ просит чертёж! :)
Это другие крестовины и скорее всего требуется технология мех.обработки стали Гадфильда.


Starik

14.01.16, 07:04:40 #6 Последнее редактирование: 14.01.16, 08:08:48 от Starik
На сколько я знаю, сталь Гатфельда механической обработке не подвергается. Её модно или или шлифовать очень твёрдым абразивом или резать чем то вроде плазмы. Но в последнем случае она теряет свои свойства.

Azzik0

110Г13Л у нас обрабатывают с твердыми пластинами ВК6ОМ.( да есть свои сложности, но можно обработать) И крестовин не возможно отлить идеально, любом случае надо его обрабатывать. Хотел узнать в других заводах как с этим справляются, на каких станках обрабатывают. Думал что здесь на форуме найдутся люди которые сталкивались с этим и поделятся с технологией мех обработки.

Goran