• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Обозначение из справочника.

Автор Алексей, 04.07.05, 13:15:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Алексей

При редактирование свойств 3D модели на панели свойств рядом с полем обозначение есть кнопка "ВЫБОР ИЗ СПРАВОЧНИКА". При ее нажатие ни чего не происходит. В справке написано, что команда позволяет выбрать из внешнего справочника обозначение, наименование и цвет детали. Справочник должен быть подключен к КОМПАС 3D. А где взять этот справочник и как его подключить?
Заранее спасибо.

Тарас

Если я не ошибаюсь, то справочник это есть ГОСТовский классификатор. У АСКОНа есть такой, но он стоит денег. Думаю именно на него и расчитана эта кнопочка.

Мовчан

Мне бы тоже хотелось подключить этот справочник!!!!!
может в 12 компасе он встроенный????
ели да то как его включить

YNA

Что то наверное должно произойти при нажатии на эту кнопку, иначе зачем она вообще?
У меня происходит вот такое  :-)))

Дим

Цитата: YNA от 30.11.10, 12:04:03
Что то наверное должно произойти при нажатии на эту кнопку, иначе зачем она вообще?
У меня происходит вот такое  :-)))
Да ничего не происходит ВООБЩЕ!

это коварная виста. я админа попросил её у меня снести.

Мовчан

Обидно что нечего не происходит(((( хотелось бы как-то систематизировать обозначения чертежей

Дим

Цитата: Мовчан от 01.12.10, 10:12:34
Обидно что нечего не происходит(((( хотелось бы как-то систематизировать обозначения чертежей
по памяти скажу что эта кнопка работает совместно с доп. установленной(купленной отдельно) каким то приложением :)

Мовчан

как хоть приложение называется???

Вячеслав