Компас Invisible и PDF

Автор stboris, 11.12.15, 09:02:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

stboris

Приветствую коллеги, может кто сталкивался: для формирования файлов Компас в формат pdf через АПИ хочу использовать Компас Invisible вместо обычного Компаса, но столкнулись с такой проблемой при формировании pdf картинка получается черно белая.
1. Как настроить чтобы был цвет "Установленный для объекта"?
Для обычного Компас пришлось один раз запустить сохранение вручную и выбрать в параметрах цвет  "Установленный для объекта" - после этого сохранение остальных документов было цветное...
Заранее спасибо за наводку )


stboris

Утилита хорошая, иногда пользуюсь - за что большое спасибо, но в смоем конкретном случае не подходит.

Всё таки интересно, что не подходит?
А для установки свойств, я создаю пустой документ определённого типа, вызываю диалог настроек параметров, после закрываю пустой документ без сохранения и настройки сохраняются до закрытия KompasInvisible.

stboris

спасибо за наводку. мне надо в плагине к Лоцману использовать автоматическое формирование файлов pdf из компасовых файлов - как использовать Вашу программу для автоматического создания файла? как я понял ключей запуска через командную строку у нее нет?


stboris

а для чего создаете пустой документ?
не знаете случаем настройки этих параметров для KompasInvisible в реестре не хранятся?
Для Компаса я так понял эти настройки где-то лежат

Чтобы вызвать визуальный диалог настроек.
+ Благодарностей: 1

Evgenii

Подскажите, пожалуйста, каким образом вы вызывали диалог настроек?

IСonverter.VisualEditConvertParam
+ Благодарностей: 1