• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Вырезать выдавливанием по радиусу по углом

Автор blackangel, 27.11.15, 14:24:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


blackangel

еще вопрос как правильно вырезать в полусфере чтобы получилось как на этой фото? пробовал через доп плоскости но как то не особоо хорошо выходит...

semenkontorovskij

К сожалению ваш вопрос совершенно не информативен. Начиная с НЕуказания что именно вырезать до НЕуказания в чем КОНКРЕТНО заключались ваши пробы, а лучше что же у вас не получилось , только КОНКРЕТНО. Увы пока полдсказать нечего.

blackangel

вот что у меня получилось
вырезал из плоскости XY
не знаю как обьяснить что мне надо...
должны получится вырезы как на фото на двух деталях слева
сама форма выреза не принципиальна... может быть вырез либо как у меня либо как на фото либо любой другой...
не знаю как перенести эти вырезы на плоскость полусферы

semenkontorovskij

А тогда что же вас не устраивает ? На нижней картиннке есть же вырез.

blackangel

пока так пусть остается... я думал есть возможность вырезать эскиз не на плоскости XY, а на плоскости полусферы

semenkontorovskij

Не плохо бы получить пояснения что вы понимаете под словами "вырезать на плоскости сферы" 

VLaD-Sh

Цитата: blackangel от 28.11.15, 16:38:20
пока так пусть остается... я думал есть возможность вырезать эскиз не на плоскости XY, а на плоскости полусферы
На самой сфере нельзя размещать эскизы