• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

как подключить конфигурации?

Автор p2131185, 27.11.15, 13:05:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

2VMS

Так по этому и начинается скачивание сразу, только базовая конфигурация.

p2131185

то есть, если я сейчас активирую лицензию, то конфигурации появятся?

2VMS

Что в распакованном дистрибутиве? В полной комплектации у Вас должно быть четыре папки: AEC - строительная, ECAD- приборостроительная, Komas-3D - ,базовая и MCAD - машиностроительная конфигурации.
+ Благодарностей: 1

Конфигурации устанавливаются отдельно, после установки базовой.

2VMS

Цитата: p2131185 от 28.11.15, 15:39:20
то есть, если я сейчас активирую лицензию, то конфигурации появятся?

Лицензия активируется на установленные конфигурации а не на скаченные. Если установлены базовая и строительная конфигурации, то они и будут активированы.
+ Благодарностей: 1

rttm

Доброе. Расскажите популярно, где взять или как установить конфигурации. Оплатил, скачал дистрибутив, активировал. Строительной конфигурации нет. Папки AEC нет. Ничерта не понятно. При выборочной установке выбора конфигураций нет. Купил соответственно 3д_хоум_16, конфигурация от 15 не прикручивается =(( заранее спасибо

Taro

Рассказываю:
1. Для ознакомления предлагается только базовая конфигурация. Если Вы ее не устанавливали на компьютер, то откуда ей взяться?
2. При покупке помимо кода активации, Вам предоставляются ссылки для скачивания базовой, машиностроительной, строительной и приборостроительной конфигурации. Необходимо скачать требуемые конфигурации,  распаковать их архив и запустить установку. Специализированные конфигурации (например, строительная) устанавливаются только поверх уже существующей базовой конфигурации.
3. Вы являетесь лицензионным пользователем (даже, когда скачали только ознакомительную базовую конфигурацию). Почему не обратиться в СТП за разъяснениями? С Вашего первого вопроса прошло более недели. Уверяю Вас в СТП Вам ответили бы гораздо быстрее. См. http://support.ascon.ru/request/
4. Ссылки конфигураций предоставленные при покупке имеют ограниченный срок действия. Если срок действия ссылок у Вас уже истек - милости просим в СТП.

rttm

Ну если это мне ответ, то:
1 - триальную скачивал
2 - При покупке дается код активации и ссылка на скачивание дистрибутива, но там только базовая конфигурация
3 - уже

=)

rttm

Проблема решена. Написал в службу поддержки, мне в ручном режиме прислали ссылки на скачивание