• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Точный поворот отдельной детали в той или иной плоскости для режима сборки в КОМПАС 5.11

Автор dmitriy_ch, 29.06.05, 19:38:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dmitriy_ch

Подскажите или дайте ссылку, как малой кровью менять плоскость детали в сборке в КОМПАС 5.11 и если кто знает, как вывести изображение не на физический принтер или плоттер,  а в Adobe PDF, стандартные действия – выбор в качестве принтера Adobe PDF, подвешивают КОМПАС 5.11, моя операционка  WIN 2000. Если, кто что может подсказать, буду очень  благодарен.

аvs


klimvv

Я пользуюсь PDFRedirect с www.exp-systems.com.
Правда у людей были проблемы с v2.0, но лично я пользуюсь v1.2 for personal use уже около года, пока никаких проблем не было.

RomSan

юзаю Win2PDF в качестве виртуального PDF-принтера, пока доволен. Есть возможность добавлять в уже готовые доки новые листы с выбором до или после уже имеющихся