• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Позиции в спецификации

Автор Asmodey, 29.06.05, 12:49:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Asmodey

Почему когда я добавляю объект спецификации, например с позицией №20 до этого добавляя все по порядк, то потом не могу этот 20 переделать к примеру в 13, как не испаравляй и на чертеже и в спецификации, он всеравно остается 20!!!

VIO

ЦитироватьПочему когда я добавляю объект спецификации, например с позицией №20 до этого добавляя все по порядк, то потом не могу этот 20 переделать к примеру в 13, как не испаравляй и на чертеже и в спецификации, он всеравно остается 20!!!
Потому что, у тебя забита сортировка.
Есть два пути решения данной проблемы:
1.Отключить автоматическую сортировку, но при этом при переходе на более высокую версию она при открытии спецификации, все равно включится, и все труды пойдут прахом.
2. Не поленится и прочитать форум (не дальше третьей страницы), там как раз обсуждалась подобная проблема и как ее решить.
Удачи.