перестроение с сопряжениями

Автор Arni., 17.11.15, 13:01:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Arni.

Компас 16, win7, nvidia gt 630, i7 3770

имеем сборку, в сборке одна деталь сопряжена с другой соосностью, в одной из этих деталей удалил отверстие по которому с делана соосность, обновляю сборку и жду до конца раб.дня пока Компас что-то родит, такая ситуация у меня одного?

СВ

 Почему один? Знаю человека примерно Вашего уровня. Или ниже, скорее. Он даже компьютер не включает, но на Компас всё равно грешит ...
По теме:
- А что именно должен "родить" Компас (после удаления базовой поверхности для сопряжения Соосность), не проект ли какого-нибудь "Ё"-наноредуктора или чего-либо аналогичного?

sanyabin

Цитата: Arni. от 17.11.15, 13:01:21
Компас 16, win7, nvidia gt 630, i7 3770

такая ситуация у меня одного?

вполне обычная работа

Алхимик

Утром думал это шутка. 8-)

Вот пришел вечер и почти тоже самое, сборка когда то вращалась отлично, все метизы вставлялись. Удалил одно гнездо, поставил другое и все)) Наверное из-за того что машина по мощней не нужно ждать целый день, но тормоза на 20-30 секунд есть, с ошибками в сопряжении метизов.

Буду пробовать удалить СИ которые крепили гнездо и заложу их заново, мож полегчает)

sanyabin

особенно начинает задумываться когда ошибки в сопряжениях, после удаления узлов... В ранних версиях таких тормозов не наблюдалось.

ACiD

Очень похоже, что исправление этой проблемы вошло в 16.0.1

YNA

Такое было при наличии сопряжений точка-плоскость. Через какое то время эти сопряжения как то спонтанно ломались и программа начинала жутко тормозить. Приходилось удалять такие сопряжения и делать обходные.
Похоже сейчас исправили эту ошибку (v16.0.8 х64). Хотя, нужно проверить.