• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

В спецификации присвоены разные позиции одной и той же детали

Автор polan, 17.11.15, 11:09:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

polan

В спецификации присвоены разные позиции одной и той же детали поз. 12 и 13.  :%: Если кто знает как это победить пожалуйста подскажите.

KiDim

Попробуйте отжать кнопку у позиции 13 "Возрастание позиции". С исполнениями Компас часто чудит.

beginner


polan

Перепробывал нажимать и отжимать все кнопки, ничего не помогает. Видимо это один из фатальных глюков. Придется разрывать связь со сборкой :(. А как все хорошо начиналось! P.S. beginner, Вы видимо совсем не в теме.

KiDim

Ну если можете выложите чертеж и спецификацию только с этой позицией. У меня было такое, что просто открытие на другом ПК приводило к возврату к нормальной работе.

Razmarin

Цитата: KiDim от 17.11.15, 16:27:44
...открытие на другом ПК приводило к возврату к нормальной работе.
Согласен такие ситуации часто проскакивают, когда файл вообще отказывается открываться, а открыв его на другом ПК все становилось нормально.

Agrim

Похожая ситуация, только повторение позиций без исполнения. При запуске библиотеки "Автопростановка позиций" на сборочном чертеже, компас ставит позицию на каждую из деталей, согласно спецификации. Пробовал удалять и создавать спецификацию. также пробовал убирать галочку "Позиция объекта возрастает"