• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Создание «механизма» экспорта координат «набора точек» в текстовый файл.

Автор kol_1978, 04.11.15, 04:36:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kol_1978

Способ сохранить точки сплайна после создания последнего существует... :um: Хорошо бы сделать то же самое для поверхностей (для регулярного и не регулярного набора), или (и) возможность  сохранять координаты точек созданных как «набор точек» по поверхности (импортированной в том числе)  в файл :idea:. Этим самым создается «симметричное» действие для импортированных поверхностей по почкам из файла. Можно то же самое делать на базе создания сплайнов, но это значительно более трудоемко и ограниченным функционалом – только регулярный набор для точек по сплайнам.  Существенно облегчит работу с этими данными при необходимости обработки в матпакетах программ – например для теоретических поверхностей (судов и ЛА).  Может не очень часто зато весьма полезно 88)).

Wiscont

+ Благодарностей: 1