управление сборкой из таблицы

Автор MuZon, 26.10.15, 16:45:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MuZon

Добрый день, Уважаемые!

искать долго не стал. есть промблемка. у меня море однотипных деталей. с исполнениями не получится.

хочу создать exel таблицу с типоразмерами и компасом читать из нее размеры деталей.
вот пример. создал таблицу с несколькими листами. на каждом листе написал размеры деталей. создаю несколько папок со сборками (деталями). накопировал туда их. (подчеркиваю, с исполнениями не получится нормально). и! хочу менять в таблицах размеры, что бы детали, и, соответственно, чертежи перестраивались.

надеюсь не сильно затупил с объяснениями. Надеюсь на Вашу понимательность и готовность помочь в разрешении задачи.
задача по факту - хочу управлять моделями и чертежами посредством таблицы.

Спасибо за внимание!

Elaeagnus

 Справка - Таблица перемененных.

semenkontorovskij

Цитата: MuZon от 26.10.15, 16:45:31
Добрый день, Уважаемые!

искать долго не стал. есть промблемка. у меня море однотипных деталей. с исполнениями не получится.

хочу создать exel таблицу с типоразмерами и компасом читать из нее размеры деталей.
вот пример. создал таблицу с несколькими листами. на каждом листе написал размеры деталей. создаю несколько папок со сборками (деталями). накопировал туда их. (подчеркиваю, с исполнениями не получится нормально). и! хочу менять в таблицах размеры, что бы детали, и, соответственно, чертежи перестраивались.

надеюсь не сильно затупил с объяснениями. Надеюсь на Вашу понимательность и готовность помочь в разрешении задачи.
задача по факту - хочу управлять моделями и чертежами посредством таблицы.

Спасибо за внимание!

ACiD

Обсуждалось.
Если Excel критичен - можно как то так попробовать
http://forum.ascon.ru/index.php/topic,22502.msg183019.html#msg183019
+ Благодарностей: 1

MuZon

близко. спасибо!
жаль, что вывод для меня не сильно утешителен.)