В каком файле Компас хранит положения окошек

Автор rakamakafon, 26.10.15, 08:14:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

rakamakafon

У меня два монитора. Изначально я установил правый монитор как основной, а за левым работал в компасе. Получалось больше рабочего пространства за счет отсутствия панели задач. Все всплывающие окошки компаса появлялись на правом мониторе и я перетаскивал их на левый.
Теперь я изменил конфигурацию - левый монитор основной и он же для компаса. Но окошки продолжают всплывать на мониторе "левее основного", т.е. в невидимой части.
Прошу разработчиков устранить этот баг и сообщить, какой файл нужно удалить, чтобы положение окошек сбросилось.

VIO

26.10.15, 08:46:06 #1 Последнее редактирование: 26.10.15, 10:08:35 от VIO
К слову сказать в командировке видел монитор на который убирается А2, без масштабирования.
См. фото. имея такой второй не будет нужен.
:) :shu:
Маленький монитор - 26"

VLaD-Sh

Удалите файл  KOMPAS.cfg и все настройки КОМПАСа станут по умолчанию.
Или переместите файл в другое место (вдруг захотите вернуть все обратно)

Путь на всякий случай: C:\Users\Администратор\AppData\Roaming\ASCON\KOMPAS-3D\16.0

rakamakafon

Удаление KOMPAS.cfg не влияет на расположение окошек. Их расположение хранится в KOMPAS.prj, но при этом удаляются все настройки, в том числе и горячих клавиш :(((

Starik

Положение окошек запоминается в профиле. Кожно расставить их как надо, и записать профиль. А потом, по мере необходимости этот профиль применять.

rakamakafon

Забыл написать: я не хочу сбрасывать все настройки полностью, т.к. у меня вся клавиатура в горячих клавишах