• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Пакетная выгрузка спецификаций в эксель.

Автор Kate JSTR, 10.10.15, 18:19:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Nipal

Цитата: dimak222 от 18.10.23, 14:34:26Сделал СП на чертеже.
Спасибо, но без файла стиля Компас-3D v21 и v22, даже не матерятся и открывают файл без спецификации, хорошо, что V16 показал чего не хватает.
Lyt.png

dimak222

+ Благодарностей: 1

Nipal

Добавил, чтобы вытягивала спецификацию из чертежей.
SpwToExcel.rar

Валерий Изранов

Программа сама подключается к Компасу.
Автор, а к чему она еще подключается?

Nipal

Это тестовая библиотека для Компас-3D, подключается через конфигуратор, алгоритм будет добавлен в SaveRaster для возможности пакетного сохранения.

Валерий Изранов

Автор, это программа с признаками вредоносной.

Nipal

Цитата: Валерий Изранов от 19.10.23, 07:52:16Автор, это программа с признаками вредоносной.
Уверены? Сколько ей пользуются, Вы первый, кто жалуется, какой вред она Вам принесла?
Пользоваться никто не заставляет, пользуйтесь своей, а ко мне цепляться не надо.

Валерий Изранов

Цитата: Nipal от 18.10.23, 20:40:18Добавил, чтобы вытягивала спецификацию из чертежей.
Сколько людей за ночь ею воспользовались?
Серьезные авторы всегда пишут Декларацию.

Nipal

Вы читать умеете?
Так внимательно читайте выше, тут я проверяю алгоритм, возможно, что то нужно добавить, но использоваться будет в другом приложении.
Будем считать, что я несерьезный автор.
SaveRaster_XLS.png

Валерий Изранов

Цитата: Nipal от 19.10.23, 08:24:32тут я проверяю алгоритм
Программа совершенно точно сама без разрешения подключилась к Компасу
и я не исключаю, что она подключилась к мобильному банку...

Nipal

Цитата: Валерий Изранов от 19.10.23, 08:34:27Программа совершенно точно сама без разрешения подключилась к Компасу
и я не исключаю, что она подключилась к мобильному банку...
Вам нужно лечится.
Не может rtw сама подключится, если Вы сами не подключите.

СВ

#71
(Извиняюсь за небольшую ремарочку:
наш товарищ в каждом третьем сообщении подвергается критике (не буду перечислять за что, это будет не корректно), но почему-то вместо естественного снижения активности он её наращивает. Из этого могу сделать только один вывод - нужно перестать критиковать его. Вообще!)
+ Благодарностей: 2

Warlock-72


Валерий Изранов

Цитата: Nipal от 19.10.23, 08:37:46Не может rtw сама подключится, если Вы сами не подключите.
Нажал на SpwToExcel.rtw, чтоб запустить.
Она в наглую открыла Компас и пристроилась в Приложения.
Без спроса и уведомлений. Нехорошо Nipal. Объяснитесь.

Nipal

Цитата: Валерий Изранов от 19.10.23, 10:49:20Нажал на SpwToExcel.rtw, чтоб запустить.
Она в наглую открыла Компас и пристроилась в Приложения.
Без спроса и уведомлений. Нехорошо Nipal. Объяснитесь.
Что Вам объяснить?
Может Вы справку к Компас-3D почитаете, про библиотеки и как их подключать и отключать.
SpwToExcel.rtw это DLL, расширение RTW говорит о том, что это расширение для Компас-3D.

Валерий Изранов

Цитата: Nipal от 19.10.23, 11:24:07Что Вам объяснить?
... как их подключать и отключать.
Мне не надо ничего объяснять. Я не собирался ЭТО подключать.
Она сама, наученная автором внедрилась в мой Компас без моего согласия.

Дмитрий22

Валерий, срочно возьмите кувалду и разбейте жесткий диск, на 90% в программу внедрен вражеский троян, скорее всего он уже начал пересылку важных чертежей орудий в подконтрольной НАТО страну.
+ Благодарностей: 3

Nipal

Цитата: Валерий Изранов от 19.10.23, 12:46:00Мне не надо ничего объяснять. Я не собирался ЭТО подключать.
Она сама, наученная автором внедрилась в мой Компас без моего согласия.
Цитата: Валерий Изранов от 19.10.23, 10:49:20Нажал на SpwToExcel.rtw, чтоб запустить.
...
Не нужно было тыкать, а теперь делайте, что Вам советуют продвинутые товарищи.
Цитата: Дмитрий22 от 19.10.23, 12:52:42Валерий, срочно возьмите кувалду и разбейте жесткий диск, на 90% в программу внедрен вражеский троян, скорее всего он уже начал пересылку важных чертежей орудий в подконтрольной НАТО страну.
Это сто процентный результат для отключения.
 :)))))  :)))))  :)))))

Starik

Что то мне не нравиться куда повернули беседу.
То что мне не понравилося, я удалил.
При повторении тему закрою и раздам бананы.

Warlock-72

А нужен-то всего один-единственный "банан" (или хотя бы явное персональное предупреждение) одному-единственному участнику, который давно напрашивается на этот "банан". А то складывается ощущение, что он себя неприкасаемым почувствовал, при этом позволяет себе оскорблять других, и сам оскорбляется без причин.