• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Два разных объекта спецификация объединяет в один

Автор bnickl, 29.09.15, 08:55:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Warlock-72

Цитата: Chilly от 11.11.15, 16:40:38
По-моему по ЕСКД в графе кол-во пишем 100, а в примечании ед. измерения. Поправьте меня, если я ошибаюсь.
ГОСТ 2.106, п. 3.17:
"... - в графе "Кол." указывают:
...
... в разделе "Материалы" - общее количество материалов на одно специфицируемое изделие с указанием единиц измерения.
Допускается единицы измерения записывать в графе "Примечание" в непосредственной близости от графы "Кол."..."

Олеся_Орен

Цитата: bnickl от 29.09.15, 10:51:25И КОМПАС мне тупо показывает минимальное расстояние между двумя круглыми ребрами. Минимальное.
Кто в АСКОНе придумал что будет нужно мерять ЭТО расстояние?
Меня этот вопрос взволновал еще, как я впервые выставляла трубу относительно опоры. Вот зачем мне это расстояние, чтобы его высчитывать. Ведь на производстве же размеры не от оси цилиндра даются, а исключительно от наружной его поверхности. ((( Какой "гений" это придумал.