• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Как найти файл Чертежа помня только размерные числа?

Автор grider, 29.08.15, 23:42:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

grider

Допустим я помню что в моем чертеже есть деталь с размерами, например  12, 25 и 64.
Но сам файл .cdw не могу найти.
Как найти файл Детали, или Чертежа, зная что в нем обязательно есть определенные размерные числа?
3-5 чисел.

Подскажите, пожалуйста, как это можно сделать в Виндовс ЭксПи, желательно с помощью Тотал Коммандера

Helicoid

Никак. Можно найти файлы штатными средствами  винды по "Обозначению", "Наименованию", "Автору", "Коментариям". Если файлы сохранены в 16 версии искать можно еще по многим другим свойствам искать c помощью плагина к TC. http://forum.ascon.ru/index.php/topic,27920.0.html

Михаил812

Тоталом искал все значение в тексте файла.. любое значение в том числе по техтребованиям
+ Благодарностей: 1

grider

А как вы искали? Могли бы скрин показазть.

Я тоталом тоже пробовал, но почему то тестовый файл с нужными значения чисел, не нашел.

tramp_m

Цитата: grider от 29.08.15, 23:42:36
Допустим я помню что в моем чертеже есть деталь с размерами, например  12, 25 и 64.
Но сам файл .cdw не могу найти.
Как найти файл Детали, или Чертежа, зная что в нем обязательно есть определенные размерные числа?
3-5 чисел.

Подскажите, пожалуйста, как это можно сделать в Виндовс ЭксПи, желательно с помощью Тотал Коммандера

Вы, что числовой магией занимаетесь...
И назначение, конфигурация....., детали неважна только цифры, так это вам на Форекс поиграть надо там сразу всё поймете чем такие игры кончаются...   

Михаил812

Цитата: grider от 17.02.16, 13:47:56
А как вы искали? Могли бы скрин показазть.

Я тоталом тоже пробовал, но почему то тестовый файл с нужными значения чисел, не нашел.

Цитата: grider от 17.02.16, 13:47:56
А как вы искали? Могли бы скрин показазть.

Я тоталом тоже пробовал, но почему то тестовый файл с нужными значения чисел, не нашел.
пришли или выложи пу тройку посмотрю. Есть плагины для поиска..http://forum.wincmd.ru/viewforum.php?f=2&sid=1451a97369afed11ce0aade74a0bc6ad
поищи тут. но выложу свой еще поисковый по PDF,djv, и тд.. должен смотреть . попробуй.
До этого в начале 2004 гдето искалось просто галки ставил. Давно не делал смена формата..
обнови тотал и поставь галки ЮТ16.