• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

справочник материалов

Автор Rаd, 20.06.05, 08:29:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Rаd

Возможно ли импортировать данные из справочника материалов и сортаментов Компаса 7+ в корпоративный справочник МиС, работающий под SQL и обратно с сохраненнием всего наработанного (применяемых материалов, созданных сортаментов и т.д.)?


Rаd

Спасибо. Еще вопрос: при установке Компаса 7+  устанавливается справочник с материалами и сортаментами уже как бы применяемыми, а каким образом удалить их из применяемых, тем боле, что у всех них галка "применяемость" снята,  а они не удаляются?

Rаd

Извините за каламбур, проще говоря, как быстро удалить установленные при установке справочника применяемые экземпляры сортаментов различных материалов и отредактировать справочник "с нуля" или как его установить с базой "с нуля", уж больно много и долго удалять "руками"?