• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Справочники

Автор Saks, 18.06.05, 07:56:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Saks

Может кто поделится ссылочками на справочники. Интересуют справочники по штамповке, машиностроительные и пр. Естественно бесплатные. -)

Тимон

А ещё можно ссылку где деньги бесплатно раздают..

Saks

ЦитироватьА ещё можно ссылку где деньги бесплатно раздают..
stranadurakov.com - Вам туда. А по поводу справочников объясняю - если есть Анурьев в сети БЕСПЛАТНЫЙ, то может есть и другие.

Тимон

"Анурьев в сети БЕСПЛАТНЫЙ", человек сделал огромную работу:перелопатил 3 тома мукулатуры, а вы ,извиняюсь, пробовали хотя бы 100 страниц отсканить да ещё и ссылки наложить?

Тимон

Я понимаю ,халява,мозги замыливает, но в вашем сообщении(манере изложения) читается елементарное неуважение к человеческому труду , именно от таких как Вы справочники и другая ценная информация скрыта от открытого доступа.

Saks

ЦитироватьЯ понимаю ,халява,мозги замыливает, но в вашем сообщении(манере изложения) читается елементарное неуважение к человеческому труду , именно от таких как Вы справочники и другая ценная информация скрыта от открытого доступа.
Во-первых К Вашему труду уважения нет, потому что я его не видел. По поводу человека, который отсканировал справочник (а не макулатуру) честь ему и хвала. В третьих если вам нечего делать идите и покупайте, а не дурите людям голову. В дальнейшем на ваши посты я внимания не обращаю, так что не утруждайтесь, умное написать сложно, для этого мало алфавит в школе выучить.

Администратор

Друзья!

Давайте не ругаться.

И если нет конкретного ответа на вопрос (либо вопрос вам не понравился), лучше промолчать.

Спасибо за понимание!

Asmodey

По штамповке есть пару ГОСТов, есть Детали машин, но все это на компе, если надо могу записать на диск или еще на что, ты я вижу из Минска так-что проблем я думаю не будет. Если найду ссылки то напишу.

Saks

Буду очень благодарен. И за ГОСТы и за Детали... Вот, кстати, ссылки что я нарыл. Может кому пригодятся: http://manual.h1.ru/const/table_of_contents.html, http://www.lcard.ru/~shirokov/doc/gost_base.php3, http://cert.obninsk.ru/. Если кому пригодятся буду рад.

Asmodey

Пиши на мыло s_6@mail.ru свяжемся.

Asmodey


Asmodey