• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Выбор инженерной машины для тиражирования ПСД

Автор Проектировщик, 17.06.05, 09:52:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Проектировщик

Вот и отслужил XEROX 3030 12 лет, пора ему замену искать.
Помогите подобрать инженерную систему.
В данный момент потребности сканирования А0 нет, но на будующее конечно хорошо бы.

dmitry

Добрый день!

Если Вы снова хотите приобрести инженерный комплекс XEROX, то выбор, собственно, совсем маленький - либо Xerox 6030/6050, либо Synergix 510dp (я так понял, что аналоговые машины Вас уже не устроят). Если же вопрос стоит более широко, то тогда напишите, пожалуйста, Ваши требования к аппарату чуть подробнее. Какая скорость сканирования и печати Вам нужна? Каков объем месячной печати/копирования (в листах А0 или погонных метрах - как Вам будет удобней её оценивать)? Собираетесь ли Вы задействовать эту машину только для нужд тиражирования бумажной документации, или данный аппарат также желательно будет использовать в качестве широкоформатного устройства печати? На каких типах бумажных носителей Вы планируете печатать (бумага, пленка, калька, и т.д.). Чем подробней будет составлено Ваше следующее письмо, тем проще на него будет ответить...

С искренним уважением и
наилучшими пожеланиями,
Дмитрий Булычев