Проблема отображения чертежа

Автор vitsam2, 24.06.15, 07:01:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

vitsam2

Друзья, прошу помощи, думаю кто-то точно сталкивался с такой проблемой. Компас при переводе большой сборки в чертеж некоторые детали гнет, неправильно показывает линии, хотя в изометрии показывает все верно.

sanyabin

попробуйте закрыть чертеж, и заново всё сделать, бывает раза с 3его нормально рисует. Касается именно больших сборок, на массивах еще бывает такое..

Kirilius83

иногда помогает вставить виды в новый чертеж.

vitsam2

Цитата: sanyabin от 24.06.15, 09:08:47
попробуйте закрыть чертеж, и заново всё сделать, бывает раза с 3его нормально рисует. Касается именно больших сборок, на массивах еще бывает такое..

К сожалению, ничего, что сказано выше не помогает

sanyabin

Тогда смиритесь с ним, и отправьте на невидимый и непечатаемый слой,  лишнии линии с помощью прикладной библиотеки

kamos

можно и смириться, но заявку в ТП отправьте, что-то подобное  от нашей фирмы мы уже отправляли (не помню чем дело кончилось не сам отправлял), так что случай не единичный может и доработают

Alnigo

Цитата: vitsam2 от 24.06.15, 07:01:30
... Компас при переводе большой сборки в чертеж некоторые детали гнет, неправильно показывает линии, хотя в изометрии показывает все верно.
Проверьте ортогональность самой модели и ее сопряжений.

VIO

Может быть иногда и такое. :o
Отмеченные крепежные элементы, устанавливались одновременно.
:o!:

Helicoid

Цитата: vitsam2 от 24.06.15, 07:01:30
Друзья, прошу помощи, думаю кто-то точно сталкивался с такой проблемой. Компас при переводе большой сборки в чертеж некоторые детали гнет, неправильно показывает линии, хотя в изометрии показывает все верно.
В v15.1.0 -  v15.1.1 помню было такое. Дальше исправили.

VIO

Цитата: Helicoid от 30.06.15, 16:15:11
В v15.1.0 -  v15.1.1 помню было такое. Дальше исправили.
Как видите нет?
Как в 16-ой пока не знаю.

Helicoid

Цитата: VIO от 30.06.15, 16:19:08
Как видите нет?
Как в 16-ой пока не знаю.
Я имел ввиду это:
Цитировать
Пакет обновления 4 (15.1.2) для КОМПАС-3D V15.1
исправления следующих ошибок:
...
В частных случаях неправильно отображались проекционные виды в 
ассоциативных чертежах.
...