• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Зеркальное отражение

Автор lexixxx, 15.06.15, 11:36:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tolikwu

Цитата: VIO от 25.03.20, 16:33:51У меня получилось создать надпись на зеркальном виде
Что я сделал.
1, Создал надпись вида основной детали (ПКМ/Контекстное меню/Надпись вида/Ссылка/свойства документа/обозначение)
2. После создаю виды зеркальной детали, надпись вида автоматически появляется.
Т.е. пока нет надписи на виде (Ссылка) исходной детали, на зеркальном виде надпись не появится.
Вот рабочий вариант! Благодарю так, пока кнопки нет.
Единственное при этом варианте код документа, если он есть, тоже переносится в надпись вида основной детали.
Безымянный.png

tolikwu

Цитата: СВ от 25.03.20, 16:46:53Похоже, мы имеем дело с "партизаном", у которого приходится выпытывать что же ему нужно.
Точнее, с двумя партизанами: lexixxx и tolikwu
Тоже не понял про, что Вы. Может быть Вы меня не поняли. А lexixxx в 2015 году задавал вопрос и больше полугода назад на форуме был, поэтому, наверное, и партизанит.

СВ

25.03.20, 23:10:00 #22 Последнее редактирование: 25.03.20, 23:35:07 от СВ
 Да, это явное недопонимание!
Из-за темы ПЯТИЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ...  Лучше новую создать.

LoserCrane

С зеркальной деталью выше уже написано решение.
С зеркальной сборкой сложнее, свойства-документ-обозначение выдает ХХ.ХХХ СБ, номер чертежа сборочного, а нужно обозначение самой сборки ХХ.ХХХ, а еще лучше исполнения ХХ.ХХХ-01 .
Как это вытащить?