• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

не могу создать пустую библиотеку на С++

Автор Iko, 10.06.15, 18:09:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Iko

Пытаюсь научиться писать библиотеки для компаса на С++. Пока что не получается создать даже пустую библиотеку. Код компилируется, но в компас библиотека не подключается. Пишет "Некорректная структура библиотеки". Там кода то почти нет, просто две минимальные функции с точкой входа и возвратом текста, по всем книжкам и примерам код правильный, но почему то не подключается.

И еще вопрос. В методичке, что я читаю сказано, что функция CreateCompasObject лежит в библиотеке AppAuto.lib, но я ее нигде не могу найти. Может подскажете, что делать?

Slaviation

LibraryName и LibraryEntry должны быть помечены как экспортные функции. Может причина в этом. Не знаю как это делается в Вашем проекте, в проектах C++ VisualStudio это обычно делается в def файле.

lua

Цитата: Iko от 10.06.15, 18:09:25
Пытаюсь научиться писать библиотеки для компаса на С++. Пока что не получается создать даже пустую библиотеку. Код компилируется, но в компас библиотека не подключается. Пишет "Некорректная структура библиотеки".
А Step-ы не пробовали компилировать и подключать? Как с ними?