• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Оформление пояснительных табличек.

Автор Vintorez, 10.06.15, 13:45:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vintorez

   Добрый день! На гидроблоке, состоящем из множества кранов и прочей арматуры, должны находится таблички с маркировкой, соответствующей гидросхеме Г3. Таких кранов больше 20, в связи с чем возникает вопрос-каким удобным способом все это оформить в КД. Если делать чертеж таблички с исполнениями, то будет раздутая спецификация с кучей позиций. Так же часть покупных кранов идет уже с табличками на барашке, готовыми под маркировку. Хотелось бы грамотно и с минимальной трудоемкостью оформить сборочный чертеж и спецификацию, но как?

Elaeagnus

Цитата: Vintorez от 10.06.15, 13:45:23
   На гидроблоке, состоящем из множества кранов и прочей арматуры, должны находится таблички с маркировкой, соответствующей гидросхеме Г3. Таких кранов больше 20, в связи с чем возникает вопрос-каким удобным способом все это оформить в КД. Если делать чертеж таблички с исполнениями, то будет раздутая спецификация с кучей позиций. Так же часть покупных кранов идет уже с табличками на барашке, готовыми под маркировку. Хотелось бы грамотно и с минимальной трудоемкостью оформить сборочный чертеж и спецификацию, но как?
На гидро Чём? :o
Таких  Чего?  :o :o
В техрегламенте нет  по этому поводу никаких обязательств.