• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Продаю черно-белые лазерные принтеры А3 с годовой гарантией

Автор АлексейБ, 14.06.05, 12:40:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

АлексейБ

Продаю лазерные принтеры HEWLETT PACKARD формата А4-А3. В базовой комплектации имеют 2 лотка по 500 листов каждый и 1 обходной лоток на 100 листов для подачи плотной бумаги. Скорость 24 листа в минуту, рекомендованный обьем печати - до 100 000 листов в месяц. Имеется возможность прямого прохождения бумаги для печати на конвертах. Картридж на 15 000 листов. По желанию могут быть дополнительно укомплектованы стендом - тумбой для бумаги на 2000 листов и дуплексом. Гарантия 1 год или 1 000 000 листов (что быстрее наступит). Цена в базовой комплектации 400$. В Москве. 968-27-00 Алексей или Александр.


Алексей

Есть еще 14 штук, и будет еще. Так что пока актуально.

urаsоl

А как бы узнать стоимость всего дела с дуплексом. Т.е. Сам принтер+дуплекс. Можно ли посмотреть на принтер в действии и прочее. Сколько он весит? И можно ли доставить его в Санкт-Петербург?

АлексейБ

Извиняюсь за слегка запоздалый ответ - отсутствовал. Принтер весит 48кг, если память мне не изменяет. Дуплекс еще килограмма 3. Посмотреть в работе естественно можно. Цена принтер+дуплекс - 400+200. Сетевая карта по умолчанию. А вот доставка в Санкт-Петербург это вопрос. Отправить конечно можно, куча транспортных фирм предоставляет такие услуги. Не так давно покупал лодку "Лидер", в Питере, мне ее доставили что-то около 500 рублей, при весе около 70 кг. Но это лодка, ее пинай как хочешь, с ней ничего не будет. А принтер вещь нежная, вдруг по дороге уронят, потом ведь виноватых не найдешь. А для проводников, мне кажется он великоват. Внешне он представляет из себя кубик со стороной сантиметров 50. Врядли возьмут. А оказии когда в питер идет машина у нас случаются не часто.

Тоlik