• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Ошибка сохранения настроек Компаса

Автор KiDim, 19.05.15, 16:36:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

KiDim

Здравствуйте.

После переустановки Компаса с 13х32 на 15х64 стала вылетать ошибка при сохранении текущих настроек Компаса. Жутко неудобно, поэтому ищу решение. Если кто знает, как решить глюк, подскажите!!!

VIO

Где то висит ещё один DSK, удалите из AppData/ ..../Kompas.dsk
И вновь запустите Компас, должно помочь.
+ Благодарностей: 1

YNA

Если вы пытаетесь сохранить профиль с настройками, то нужно расшарить папку для пользователя, для 64-разрядных программ обязательно.
Ну примерно так выглядит как на на рисунке. Правда не знаю, какие именно настройки вам нужны, но при переходе на 64-х разрядную программу так нужно делать обязательно (мне так кажется  :) )

KiDim

Цитата: YNA от 19.05.15, 17:31:25
Если вы пытаетесь сохранить профиль с настройками, то нужно расшарить папку для пользователя, для 64-разрядных программ обязательно.
Ну примерно так выглядит как на на рисунке. Правда не знаю, какие именно настройки вам нужны, но при переходе на 64-х разрядную программу так нужно делать обязательно (мне так кажется  :) )

Тут уже ковыряли до синяков. У меня вообще на компе админские права. :-))) Думаю ошибка в работе разработки Аскона...

Цитата: VIO от 19.05.15, 16:42:11
Где то висит ещё один DSK, удалите из AppData/ ..../Kompas.dsk
И вновь запустите Компас, должно помочь.

А вот это в яблочко! Помогло на раз.