• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Глюк в 15.2.Исчезающие цифры и буквы при определенном масштабе.

Автор TV-child, 18.05.15, 08:17:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

TV-child

Здравствуйте! Недавно обновился с 15.1 на 15.2. После этого стали происходить "чудеса" с обозначениями размеров и видов. При определенных масштабах отображения чертежа, исчезают цифры в размерах и буквы в обозначениях разрезов. Причем не всецифры и буквы, а только некоторые. Например, в приложенном файле исчезает цифра ноль, а двойка - остаётся.

Kirilius83

а у меня при печати так циферки теряет, просто не пропечатывает когда масштаб подогнан под область печати. если не подгонять - то печатает  :-)))

TV-child

У меня при печати, слава богу, такого не происходит. Но всё равно обидно. Пятнадцатая версия, а такие глюки позорные :~!

Vin

Подтверждаю. Есть сей факт. Писать в Аскон не стал - были мысли что виновата видюха или какая-то настройка самого КОМПАС.

sanyabin

такое появилось после обновления драйверов видеокарты, и установки упрощенного стиля самой винды.
но стоит заметить, что такое проявляется НЕ на всех чертежах

TV-child

А уменя появилось после обновления Компаса с 15.1 на 15.2. И да, у меня тоже не на всех чертежах. При этом даже глюк пропадает с чертежей и всё может снова начать нормально работать.