• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

3 вопроса

Автор Dason72, 11.04.15, 18:25:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dason72

Здравствуйте, прошу совета как закончить деталь, почти начертил, 3 пункта вот никак не поддаются.

1) Нужно нарезать резьбу в отверстии ( см вложения, отмечено красным),собственно цилиндрическую спираль я в него вставляю по точке в центре отверстия, а вот профиль резьбы( треугольник) вставить не могу так как отверстие не перпендикулярно плоскости( см вложения), так вот, как перпендикулярно поставить его? или может резьбу нарезать другим способом?

2)Нужно вырезать паз внутри цилиндрического отверстия( см вложения), проблема в форме паза ( с торца не вырезать) может как-то можно разрезать деталь на пополам, выдавить изнутри и потом отзеркалить на другую сторону?(их 2 паза)

3) Нужно получить отверстие под определенным углом( см вложение, чертеж отверстия и 3д модель)там сложность в угле, в том что это отверстие входит еще в другое(оси в одной плоскости) и то что начало его в канавке. это я вообще понять не могу как сделать =(

Помогите плз.

Starik

Тему закрываю. По правилам форума для каждого вопроа отдельная тема с информативным заголовком.