• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Как проходят вебинары?

Автор ilay, 09.04.15, 12:00:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

09.04.15, 12:00:30 Последнее редактирование: 09.04.15, 12:16:28 от ilay
Здравствуйте
Есть желание послушать, принять участие в вебинарах, посвященных Ренге.
Я немного участвовал в вебинарах, но зарубежных. Как они проводятся Асконом?

Я имею ввиду -

  • высокоскоростной нет со стороны клиента/слушателя-зрителя вебинара?!
  • необходима ли аудио/видео техника, если кому-то лень/не может/ задавать вопрос на клавиатуре?!
  • предоставляет ли система вещания/аскон клиенты для трансляции действий типа тим вьевер. необходимы ли они?

Как они проходят можно посмотреть по ссылке http://kompas.ru/company/webinar/
+ Благодарностей: 1

Алхимик

На работе был не очень быстрый инет 75 кб/с, хватало.

Только клавиатура, года два назад вопросы пользователи задавали в письменной форме в чате. Хотя не помню, может кто то и хотел "ворватся" голосом, но были какие то проблемы, то ли не слышно было то ли еще что, а может и не было возможности. Клавиатура это 100% что вы попадете.

Необходимо перейти на сайт вебинара и там необходимо скачать приложение для вебинара, установить все за ранее и посоветовал бы пройтись по настройкам и попробовал зайти на вебинар.

ПС. Может меня поправят, тогда мой ответ не актуальный, а может и не кто кроме меня не ответит :shu:
Подключатся к вебинару нужно начинать за ранее. Как то начинал подключатся за 10 минут до начала, зашел на 20 минуте))))

ПС2. Большая часть времени это не ответы на вопросы, а демонстрация.
+ Благодарностей: 1

Спасибо за ответы

ЦитироватьНа работе был не очень быстрый инет 75 кб/с, хватало.
ну тут кому насоветовал присмотреться к ренге и у самого оптика, в нескольких десятков мегабит ... ну от силы если только с сотки будет смотреть ;)


Цитата: Sabahs от 09.04.15, 12:04:07
Как они проходят можно посмотреть по ссылке http://kompas.ru/company/webinar/
жаль, что там почти везде со звуком проблемы - смотрите как проходят https://youtu.be/QyWDM5Ipq6Y

Алхимик

Куда смотреть в примере?))
Два человека сидят, пьют водичку и читают презентацию к новой 901 Модо, который еще не вышел.

Тут даже пользователи вопросы не задают))

Если смотреть по качеству съемки и озвучки, так и в СНГ не видел такого уровня видео уроков роликов по компасу как у Грей Горилы о Синима 4д.

09.04.15, 13:13:20 #6 Последнее редактирование: 09.04.15, 13:31:24 от ilay
ЦитироватьКуда смотреть в примере?))
Два человека сидят, пьют водичку и читают презентацию к новой 901 Модо, который еще не вышел
Задают? послушай внимательно, в конце Брэд Пиблер зачитывает с ноута и они оба с Шэноном, что работает проект-менеджером Модо, отвечают, это записанный вебинар-анонс.
ЦитироватьЕсли смотреть по качеству съемки и озвучки, так и в СНГ не видел такого уровня видео уроков роликов по компасу как у Грей Горилы о Синима 4д
о-да, Ник Кэмбэлл, Крис Шмидт и компания, отличные вечерние вебинары проводят ....

Алхимик

Все равно не понимаю, на вэбинарах АСКОН все почти тоже самое, конечно атмосфера не такая "домашняя" (мы не видим собеседника), но для меня это не особо важно. На все вопросы пользователей они отвечают только жестами и словами, на вэбинарах АСКОН ведущий (тоже не левый человек, а имеет очень близкие отношение с продуктом который рассматривается на вэбинаре).

Может вы меня не поняли, но на вэбинарах АСКОН озвучка идет голосом и не запись, а "живая". И ответы на вопросы, не просто "вода", но и практическая их демонстрация.

ПС. ну не знаю, если бы на вэбинарах присутствовало не 30 человек, то можно было что то менять.
ПС2. А вэбинары на продукты ЦЖ во сколько времени проходят? По выходным или будням?

Потому что вэбинары, с точки зрения пользователя, с одной стороны не удобно смотреть в рабочее время, т.к. в рабочее время надо работать, а не учится, но с другой все же предприятие заинтересовано чтобы их работники повышали свои навыки владения ПО.

Алхимик

Еще утром пришло на почту.
ЦитироватьУважаемые коллеги!

17 апреля в Центре Digital October (Москва) и 24 апреля в Санкт-Петербурге состоится официальная премьера архитектурно-строительного 3D CAD от компании АСКОН — системы Renga Architecture.

АСКОН приглашает архитекторов, проектировщиков, преподавателей, а также всех, кто держит руку на пульсе технологий, на презентацию нового программного продукта.

В программе мероприятий:

Революционные «фишки» и «экскурсия» по возможностям Renga Architecture в режиме онлайн;
Лайфхак с Renga: как создавать интересные архитектурные решения, используя привычные элементы? в чем свобода «свободного моделирования»? как перестать быть заложником справочников строительных элементов? как архитектору донести свой замысел до конструктора и инженера?
Независимая оценка Renga от ее первых пользователей.
Не пропусти уникальную возможность пообщаться с разработчиками!


17 апреля. Премьера Renga Architecture в Москве

24 апреля. Премьера Renga Architecture в Санкт-Петербурге

Только 17 апреля! Если вы не сможете посетить премьеру лично, приглашаем вас стать слушателем online-трансляции презентации на сайте АСКОН! Задавайте вопросы в официальном твиттере АСКОН @ascon_ru, используя хэштег #rengacad.


! Каждый участник презентации получит дистрибутив Renga Architecture.

! Участие в мероприятии бесплатное, предварительная регистрация обязательна.

Уважаемые читатели! Вы получили это письмо, так как подписаны на новости АСКОН, принимали участие в бета-тестировании или в одном из мероприятий, организованных компанией АСКОН, либо отправляли заявку на скачивание дистрибутива Renga Architecture.

Чтобы отказаться от получения рассылки, пожалуйста, перейдите по этой ссылке.

© ЗАО АСКОН, Россия, 2015

Видите, есть вариант и по серезней Вэбинара и презентации МОДО 88)) Как бы не забыть... может посмотрю онлайн-трансляцию ;)

ЦитироватьВидите
Можно на ты.

Конечно навещу подобные мероприятия, но к сожалению пока нет командировок и планов отпуска в РФ. Я из Казахстана, где-то через полгода буду в Калининградской области и возможно Ленинградской.

Посмотрел архив по ренге от 17-го числа - отличное качество!
Мне понравилось словно трейд шоу! (это когда представитель компании показывать-отвечает, при этом с выгодной стороны свой продукт)

Спасибо организатором и участникам!