Что выбрать проинженер или компас ?

Автор SmGV, 08.06.05, 09:39:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

АrsenLТD

Конечно PRO/Engineer
нет багов и быстровыходящих релизов
цена базового проина 6000$

СоRаx

Откуда у Вас такие цены??? Летом от нас ездил человек в Москву, как раз по поводу приобретения PRO/E в московское представительство. Полноценное рабочее место в 3D с необходимыми нам приложениями потянуло на 23500 УЕ, а рабочее место без приложений на 15000 УЕ. Возможно Вы перепутали с какой либо другой системой. PRO/E система HI-end класса и не может стоить 6000 уе

Saks

Мое скромное мнение.Для реализации задач простой и средней сложности Компаса хватит за глаза.

Т-FLEX

ЦитироватьКонечно PRO/Engineer
нет багов и быстровыходящих релизов
цена базового проина 6000$

Российский комплекс T-FLEX!!!
Все лучшее от PRO/E + все лучшее от Компаса и все это дешевле и того и другого!!!
Сорри, с уважением к форуму.

не Т-Flex

ЦитироватьРоссийский комплекс T-FLEX!!!
Все лучшее от PRO/E + все лучшее от Компаса и все это дешевле и того и другого!!!
Сорри, с уважением к форуму.
По моему T-Flex потихоньку умирает (хотя в прочем жаль). Не может нормально жинь система, которая использует чужое, да еще и заграничное ядро!!!

Sergei

ЦитироватьОткуда у Вас такие цены??? Летом от нас ездил человек в Москву, как раз по поводу приобретения PRO/E в московское представительство. Полноценное рабочее место в 3D с необходимыми нам приложениями потянуло на 23500 УЕ, а рабочее место без приложений на 15000 УЕ. Возможно Вы перепутали с какой либо другой системой. PRO/E система HI-end класса и не может стоить 6000 уе
Базовый пакет действительно 6000$ (без НДС). Другой вопрос - что туда входит?

рас

Смех на палочке казав бы я....
Монитор у вас заграничный, системный блок тоже вкупе со всем своим содержимым, мышь, плоттер (принтер)  - та же ситуацЫя..
Дома наверное телевизор, сотовый телефон, микропечь и т.д. тоже наше?? Машина? Если бытовая техника наша то на 90 % из комплектующих заграничных. Что-то никто не страдает особо.
Люди и в автокаде работают, проинженере, солиде и т.п.
В общем куда ни ткни только компас со своим ядром... Зачем его разрабатывали - большой вопрос..
Хоть я и не сторонник Тфлекса, но говорить о том что некий продукт лучше другого из-за того что у него ядро собственной разработки - совершенно неверно. имхо конечно, не претендую на истину.
Да и ядро компаса в общем сырое напрочь...лет через 5...7 вот

Администратор

ЦитироватьРоссийский комплекс T-FLEX!!!
Все лучшее от PRO/E + все лучшее от Компаса и все это дешевле и того и другого!!!
Уважаемые сотрудники фирмы Топ Системы!

Мне понятен ваш патриотизм, а также стремление прорекламировать свою продукцию на профессиональном форуме с высокой посещаемостью :о))

Но, может быть, вы все-таки подумаете о том, чтобы вести себя здесь более корректно? Хинт: посмотрите, как называется эта тема.

Оставляю здесь ваше сообщение как пример курьезной саморекламы :о)

Дальнейшие оффтопики буду удалять без предупреждений.
Спасибо за понимание.

Andy

Не надо ничего путать. Речь идет о дальнейшем развитии и формировании цены системы. Мое мнение направление T-Flex -a - тупиковое. Сейчас в моем понии  Top-системы  занимаются в основном тем, что  приккучивают свой фирменный Sketcher к ядру Parasolid.

Администратор

Уважаемые коллеги!

Мне кажется, что полемика относительно T-Flex будет более уместна на форуме фирмы Топ Системы.

Спасибо за понимание.

Sedovv

Я не понимаю как можно сравнивать день и ночь?Ведь возможности про намного выше!Если вам хватает компаса,то зачем про?Если его не хватает,то есть программа выше по уровню и намного удобнее Solid Works!По цене не многим выше компаса!Сам работал в компасе и когда перешел на Solid понял что на компас не вернусь никогда!

krayan87

Да, Солид это програма отличная, хорошо работает с КОМПАСОМ и Гемой, а что уж говорить про совместимость ее с  Тефлекс, ПроИн. ит.п.. Есть возможность сохранять в множество форматов в том чесле и для УПУ (фадалов, http://soldream.com.ua/fadal.html
http://www.equiptorg.ru/catalog/320/tag8963_fadal/) роботал с фадалами, на пресс формах  и штампах!
Ну вот требования у програмы конечно высоки!!
Выбирайте сами.... http://forum.rcdesign.ru/f100/thread242206.html