КОМПАС-3D V7 (ЗАЩИТА) ?

Автор Sergey*, 03.06.05, 21:22:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sergey*

Добрый день, я работаю в КБ в КОМПАС-3D v7 на локальном ключе; наше предприятие недавно перешло на эту версию. Раньше были 5.11 R01.

Вопрос заключается вот в чем - в заголовке окна редактора написано следующее: КОМПАС-3D V7 (ЗАЩИТА). Так вот, что это означает, не пойму. Хоть и мелочь, но спать спокойно не дает. Заранее спасибо!

Тамбовский

Да просто надо пользоваться не пиратским кряком, а лицензионным ключом. На лицензии ни какого слова "Защита" нет.

nоne

ага, брать за штуку баксов оригинальный предлагаешь?

Sаmbо

На сколько я знаю это означает что в Компасе 7+ есть такая штука вроде защиты документа с которым работаешь чтоб его никто не мог загубить пока с ним работаешь.

Leo

Все сказанное выше неправильно. Защита - это такая опция (приобретается отдельно), когда можно кодировать файлы системы, защищая их от несанкционированного доступа, печати, экспорта и т.п., если этот файл попытаться открыть на другом рабочем месте (даже лицензионном, но без такой опции). Код хранится в ключе защиты.

Sergey*

Лео, действительно
Я сейчас посмотрел в каталоге  bin\ есть прога kprotect.exe - это КОМПАС-ЗАЩИТА и есть, с ее помощью можно защитить документы от несанкционированной печати. Ну и изменить код защиты тоже ))))

Ползователь

Блин, работаю недавно , подскажите как это сделать???

олег

ЦитироватьБлин, работаю недавно , подскажите как это сделать???
Береш ... и делаешь....