• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Периодически не открывается конструкторская библиотека

Автор Dkоm, 31.05.05, 17:30:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dkоm

Заметил на нескольких компах: ставлю галочку на "конструкторской библиотеке" - и дальше ничего. Можно снять, опять поставить галочку.
Все остальные библиотеки нормально открываются, а в это же время - конструкторская не хочет.
Исправление этого - только ее удаление и новое подключение. Сегодня за день такое дважды было. Уже надоело ее удалять и заново подключать.
В чем может быть проблемма?

Ник


Dkоm

Не, в режиме "панель" такое происходит. Правда не пробовал изменить режим, когда она перестает подключаться (и не особо не приглядывался - может он и правда на "меню" по тихому менялся). Как еще раз такое произойдет - попробую, прежде чем удалять, проверить и попробовать сменить режим появления.

Dkоm

Несколько раз такое происходило: и каждый раз Режим был "Меню".
Почему он произвольно меняется - непонятно (ставлю режим "Панель", открываю, закрываю конструкторскую библиотеку какое-то время нормально и вдруг ни с тог ни с сего при очередной постановке галочки на нее она не открывается - смотрю, а режим в ней опять стал Меню). Может какие "горячие кнопки" для него есть и их случайно нажимают при черчении, пока библиотека не открыта?

Smgv

А как узнать, куплена библиотека, или она просто не включается тем же манером, что и у вас?
Начальство говорит, что должна быть куплена по определению, тк предназначалась программа конструкторам. А я когда открываю, ничего, даже никакого деморежима нет.

VIO

ЦитироватьА как узнать, куплена библиотека, или она просто не включается тем же манером, что и у вас?
Начальство говорит, что должна быть куплена по определению, тк предназначалась программа конструкторам. А я когда открываю, ничего, даже никакого деморежима нет.
Посмотри что у тебя на ключе через "RPS Клиент" там все написано, что куплено, что нет.