• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Изменения в библиотеке стандартных изделий Компас SP2

Автор VladAV, 20.02.15, 10:02:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VladAV

В файле RelNotes Base.pdf к Компас SP2 говорится о доработке библиотеки стандартных изделий - в каталог крепеж добавлены профили.
Это ошибка? Я у себя не нашел.

kamchadal

Не ошибка. Есть уголки, швеллера, двутавры ну и еще по-мелочи.

KiDim

Вот только логика разработки не ясна. Ну почему профили сложили в Крепеж???

obesov

Цитата: KiDim от 24.02.15, 08:47:15
Вот только логика разработки не ясна. Ну почему профили сложили в Крепеж???
Разве?

GenTAPo

Почему же в крепёжные? Отдельный раздел "Профили". Я уже написал разработчикам, что если наконец замахнулись на это (видимо подействовала критика на отсутствие конструкторской библиотеки, о чём я и многие другие не переставали надоедать разработчикам), то по крайней мере при выходе новых версий надо расширять этот раздел.

KiDim

Цитата: GenTAPo от 24.02.15, 10:12:15
Почему же в крепёжные? Отдельный раздел "Профили". Я уже написал разработчикам, что если наконец замахнулись на это (видимо подействовала критика на отсутствие конструкторской библиотеки, о чём я и многие другие не переставали надоедать разработчикам), то по крайней мере при выходе новых версий надо расширять этот раздел.

Ну я как чукча, что вижу то пою. :-) В топике выложен скрин и там видно, что профили добавлены в раздел Крепеж. У себя пока поставить 15.2 не могу, поэтому и ориентируюсьисключительно на других.

Цитата: obesov от 24.02.15, 08:59:45
Разве?

А здесь четко видно, что сделали Асконовцы все хорошо. Манагеры значит попутали. :-)))

GenTAPo

А заметили, что при работе с библиотеками из строки исчезли промежкточные кнопки. Например нажимаешь "Библиотеки -Стандартные изделия" и сразу открывается выбор, Вставить элемент и другое. Как только появилась эта промежуточная кнопочка я очень ругался, спрашивал разработчиков, на черта мне лишний клик, если выбора всё равно нет, всё равно за ним откроется окно выбора. Я даже заметил не сразу, потом до меня дошло, убрали лишнее.