Ошибка сайта? Не скачивается учебная версия

Автор K.L.I.M, 10.02.15, 01:23:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

K.L.I.M

Добрый день!

При попытке скачать КОМПАС-3D V15 Учебная версия - выдает сообщение "Неверный e-mail или пароль".

- Все данные ввожу правильно.
- Авторизован на сайте, но все равно выдает ошибку.

Прилагаю скриншот, где видно, что я прошел авторизацию на сайте.

VIO


Для личного кабинета и форума обычно разные пароли, а авторизация соответственно по e-mail и нику.

K.L.I.M

CapsLock отключен.

Я понимаю, что для форума и кабинета разные пароли.

Обратите внимание на скриншот - я авторизован в кабинете!
Ввожу аналогичные пароль и логин (использую копи/паст) и в ответ выдает ошибку. Что уже только не пробовал(((

Согласно скриншоту Вы авторизованны на форуме, а в личный кабинет не вошли, введите свой e-mail и не ленитесь, ручками наберите пароль, бывает при копировании, копируются спец символы перевода строки и т.д.,  их Вы не видите, но пароль уже не тот.

VIO

Вы не копируете "Мыло" или пароль.
У меня была такая-же "байда" когда копировал эти вещи.
Но когда вручную всё ввёл, то прошло.

K.L.I.M

Руками тоже вводил)
Друзья, поверьте, все адекватные способы уже попробовал (не вчера купил компьютер).

На скриншоте авторизован именно в кабинете, на форуме еще не был зарегистрирован тогда.

Какие будут идеи? Может где-то можно получить ссылку на скачивание другим путем?
Заранее спасибо.


ps. пароль востанавливал, но не помагает((


K.L.I.M

Цитата: Sabahs от 10.02.15, 15:39:54
Воспользоваться кнопкой забыл пароль.

Пробовал, несколько раз. Написал об этом в предыдущем посте.

Все адекватные методы уже испробовал. :(
1. Пароль Логин вбивал руками.
2. Пароль Логин вводил копи\пастом
3. Сбрасывал пароль.
4. КАПСЛОК проверял
В кабинет под этим логином\паролем вхожу без проблем. Такое ощущение, что это все же ошибка сайта.

А мог бы кто-то попробовать скачать КОМПАС-3D
Учебная версия
по ссылке: http://edu.ascon.ru/main/download/freeware/
получится ли у вас?

Цитата: K.L.I.M от 10.02.15, 01:23:59
Добрый день!

При попытке скачать КОМПАС-3D V15 Учебная версия - выдает сообщение "Неверный e-mail или пароль".

- Все данные ввожу правильно.
- Авторизован на сайте, но все равно выдает ошибку.

Прилагаю скриншот, где видно, что я прошел авторизацию на сайте.

Авторизация на сайте не имеет никакого отношения к регистрации в личном кабинете учебной версии. Нужна новая регистрация.
+ Благодарностей: 1

K.L.I.M

Цитата: Вячеслав Никонов от 10.02.15, 15:58:02
Авторизация на сайте не имеет никакого отношения к регистрации в личном кабинете учебной версии. Нужна новая регистрация.

Если Вы посмотрите на приложенный мной скриншот, там написано:

Для получения КОМПАС-3D V15 Учебная версия, введите данные для входа в личный кабинет. Или пройдите процедуру регистрации.

Если я нажимаю зарегистрироваться, то мне предлагают окно регистрации на сайте. Соответственно мне прийдется плодить учетные записи, чего не хотелось бы делать.

K.L.I.M

ВСЕ разобрался!

Оказывается действительно необходимо регистрировать еще один кабинет! Ошибка в логике сообщения на сайте.
Странно, не понимаю в чем смысл делать множество учетных записей...