Подскажите номера идентификаторов Наименование и Обозначение изделия

Автор Вират Лакх, 05.02.15, 10:54:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Вират Лакх

Может я не в том разделе создал тему, но, кажется, программистам виднее.
Есть ли номера идентификаторов для Наименования и Обозначения изделия, которые находятся в основной надписи конструкторского чертежа, но именно те, которые приходят из модели :?: В самом штампе искомые переменные смешиваются с "СБ" и "Сборочный чертеж" в случае со сборкой и повторятся на всех листах документа. А хочется применять в пределах одного файла cdw одновременно со стандартными еще и чистые ссылки без "СБ" и "Сборочный чертеж" в своем стиле оформления в ячейках главной таблицы основной надписи.
Это на тему чертеж + спецификация в одном файле cdw. Я разграничил так, что Наименование и Обозначение сейчас писать в штампе спецификации отдельно вручную приходится, а хочется заполнения автоматом :shu:

KiDim


Вират Лакх

Это как раз-таки идентификаторы ячеек переменная из модели + "СБ". Да и вообще, в поле пользовательского идентификатора ячейки номера до 150 компас поставить запрещает, оказывается. Получается, туда можно поставить сугубо пользовательские, ни к чему не привязанные цифры. Надо искать другой путь...
upd: Если в режиме редактирования основной надписи чертежа нажать ПКМ - "Редактировать обозначение...", то искомый идентификатор там называется как "Базовое обозначение".